Общегородской Форум «Справедливый город для москвичей»

Наш город находится на грани социальной и технологической катастрофы. Для того, чтобы это понять не надо быть специалистом - достаточно быть москвичом. К сожалению, городские чиновники не только не способны решать основные проблемы развития города, но порой своими действиями они их создают и усугубляют.

Но мы не можем ждать, когда условия жизни в Москве станут абсолютно невыносимыми. Межфракционное объединение «Наша столица» при поддержке партии Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь, организует общегородской форум «Справедливый город для москвичей», который состоится 14 апреля 2007 года в гостинице Измайлово, корпус «Альфа» (Измайловское шоссе, д.71, м. «Партизанская»).

В форуме примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, члены общественной палаты, депутаты Московской городской Думы, депутаты муниципальных Собраний Москвы, а также эксперты, занимающиеся проблемами городского развития в области градостроительства, охраны культурного наследия, транспорта, экологии, землепользования, адвокаты и представители судебных и правоохранительных органов, представители общественных организаций, руководители инициативных групп граждан, борющихся за свои законные права, журналисты.

По итогам форума будут подготовлены законодательные инициативы, которые МДО «Наша столица» предложит в качестве повестки дня Государственной Думы 5-го созыва. Приглашаем принять участие в общегородском форуме.

Просим подтвердить Ваше участие не позднее 12 апреля в местном отделении партии Справедливой России по телефону: 368-34-55. Также предлагаем сформулировать вопросы и предложения участникам форума.

Председатель местного отделения района Новогиреево партии Справедливая Россия Тодуа Татьяна.


На главную

Hosted by uCoz